вторник, 15 февраля 2011 г.

местечко...


Урааа! Я стала обладательницей своего скрап местечка (до уголка он еще не дотягивает). Муж подарил мне шкафчик (наверно ему тоже надоела суета с коробками).
Боже какое же это счастье! Вчера пыталась быстренько все распихать но поработать пока так и не удалось, сегодня буду испытывать ))) Может потом все будет по другому но пока местечко выглядит так:


Коробки купила самые простые специально - буду на них экспериментировать и воплощать творческие затеи.
А еще я наконец-то нашла то что искала - удобное хранение бумаги! И специально для Женечки демонстрирую его

 Надеюсь по фото понятно, это архивные папки (часто в офиса используют), я купила их в Икеа за 300 рублей (в упаковке 16 папок). Мне кажется удобно, все видно, все доступно, и можно уже среди этих папок проводить деление - по цвету, по производителю, по альбому и т.д.

Вот так! Спасибо за внимание.

3 комментария:

  1. Слушай, отличный вариант хранения бумаги! У меня как раз в таком же шкафчике нижняя полка пока не занята. ТОлько бумаги у меня 30х30 пока немного и она вся умещаетя в узкой полочке пеленального столика.)))
    Но твой вариант мне очень нравится, воспользуюсь им всенепременно!

    ОтветитьУдалить
  2. А маленькие альбомчики я хроню тоже в икеивских коробочках http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192631
    А он этого варианта и я прусь!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой, какая прелесть. Мне очень жаль, что я в детстве не была занята ручным творчеством - это потрясающая штука. Да, я умею неплохо делать другое, но мастерить руками всякие разные вещи... А как чудно выглядит это твоё местечко! Ты - умница! А муж... да он должен быть ценителем, судьёй и очарованным зрителем. Люблю вас и горжусь вами!

    ОтветитьУдалить